Виды массажа в салоне "Апельсинки"



Лучший эротический массаж в Москве!
Тел. +7 (499) 032-76-11, +7 (926) 013-21-59

Боди массаж
Комплексный массаж, включающий массаж руками и боди массаж. Полностью обнаженная массажистка грудью, ягодицами, животом, бедрами или руками ласкает тело клиента, доводя его до блаженства.

Гавайский массаж
Массажистка садится на клиента верхом и глубоко разминает руками каждую мышцу.

altМассаж анти-стресс
Массаж от головы до плеч, выполняется легкими и вибрирующими движениями. Помогает снять усталость, чувство раздражения, увеличивает работоспособность.

Душ - коктейль
Массаж выполняется в ванной комнате. Клиент находится в пышной и ароматной пене. В процессе процедуры позволяется испытать яркие моменты эротического релакса. В сочетании с тонизирующими струями воды и нежными руками массажистки клиент получает море сладких эмоций.

Янь массаж
Массажистка грудью ласкает клиента, повторяя все эрогенные зоны его тела. Дразнящие прикосновения доводят клиента до максимального возбуждения и возводят его на вершину блаженства.

Крейзи - меню
Эротический массаж, дополненный двумя индивидуальными программами, которые составляет клиент с массажисткой по его усмотрению.

Массаж для пар
Превосходный подарок для второй половинки. Массаж для пар выполняют две девушки либо девушка с парнем. Сначала массажисты выполняют классический массаж, снимают усталость и напряжение у клиента. После этого происходит одновременный эротический массаж. Пара может уединиться в любой момент, подав сигнал массажистам.

Интрига
Интрига массажа заключается в том, что клиент с завязанными глазами на ощупь выбирает массажистку. На протяжении всего сеанса массажа он не видит, кто доставляет ему столько удовольствия, а лишь может представить ее в своих мечтах. По окончании массажа клиент снимает повязку и видит ту, которая реально на протяжении часа ласкала его тело.

Тантрический массаж
Тантрический массаж – это не массаж в привычном его понимании. Это скорей сеанс медитации, когда массажистка определенными движениями двигается с клиентом в унисон. Полный цикл Тантра массажа включает массаж всего тела, начиная со спины, затем переходя на ноги, ступни, кисти рук, живот, лицо, голову, уши. По окончании массажа клиент испытывает ощущение гармонии и полного душевного равновесия.
Классические массажи
- Шведский массаж
- Индийский массаж
- Антистрессовый массаж
- Массаж рук
- Спортивный массаж
- Фут массаж
- Спа программа

В нашем салоне мы предлагаем большой выбор спецпредложений и комплексных программ.

altДополнительные услуги:
- Французский поцелуй
- Госпожа
- Откровенные ласки
- Легкое доминирование в игровой форме, физические и моральные унижения…
- Урологический массаж
- Лесби-шоу в игровой форме
- Пип-шоу
- Золотой дождь

Массажные услуги 24 часа в сутки.
Звоните по телефону +7 (499) 032-76-11, +7 (926) 013-21-59

Мы гарантируем ВАМ не забываемое время препровождение в компании наших прекрасных БОГИНЬ!
Звоните! Мы находимся у м. Сокол, Аэропорт, Войковская.
Средняя цена часовой программы эротического массажа 3000 рублей.